Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Можно как-то вернуть права или все-таки их сдавать?
В 2010 году лишали прав, права не сдавал, отгулял 1.5 года, узнавал по базе ГИБДД, сказали что срок истек можно ездить, ездил 7 лет, проверяли по базе не однократно все было нормально, пришел обменивать права, мне говорят ты лишен срок еще не начинался. Можно как то вернуть права или все таки их сдавать?
Здравствуйте! Да действительно срок лишения права управления транспортным средством начинает течь с момента сдачи водительского удостоверения. Возможно в Вашем случае в базу ГИБДД информация не была внесена по ошибке. В связи с тем, что водительское удостоверение Вы не сдавали, срок лишения Вами неотбыт, действия сотрудников ГИБДД правомерны!
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вернуть права без отбытия наказания МАЛОВЕРОЯТНО. Надо было в 2010г. узнать пошел ли срок лишения прав!!! А Вы по базе проверять… На авось понадеялись. Так несправедливо и незаконно!
В расписании два не рабочих дня. Руководство утверждает,что это "методические дни", но они не оплачиваются. Так это выходные дни или все таки "методдни"?
, вопрос №4970627, Марго, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. В ходатайстве о переносе дела по подсудности было отказано . в связи с вопросом свидетелей. Как подать жалобу или какие действия сделать что бы все таки дело перевели по подсудности
, вопрос №4969310, Александр, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня следующий вопрос. У меня есть возможность получения гражданства Эстонии по происхождению, по маминой линии. Но, она сейчас служит прапорщиком в МЧС и занимается проверкой пожарной безопасности в воинских частях, у нее самая базовая "секретка" и с ее слов, я не имею право заниматься оформлением документу по гражданству, так как ее либо уволят, либо снимут с должности. (Но это ее мнение, переживание и страхи), плюс ко всему, я получил ВНЖ страны ЕС, она сообщила об этом руководству и никаких проблем не было. (Понимаю, что юридическая составляющая разная). Мой вопрос заключается в том, что действительно ли это опасно для ее карьеры и ее действительно уволят, или все-таки это обсуждаемо с начальством и все на их усмотрение?
, вопрос №4965072, Виктор, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Была куплена квартира с использованием средств материнского капитала. Материнский капитал был выдан с рождением 2ого ребенка в 2009 году. 1ый ребенок 1994 года рождения. Нужно ли выделять долю ребенку 1994 г.р, он же уже сейчас очень большой, совершеннолетний?? Или все таки надо, потому что тогда выдавался на него тоже сертификат?
Спасибо большое за ответ
, вопрос №4963030, Клиент, г. Ногинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.