Могу ли я присутствовать при техническом обслуживании своего автомобиля?
Добрый день.Могу ли я присутствовать при техническом обслуживании своего автомобиля в сервисном центре?TЕсли могу,то на основании какого документа.
, александр владимирович, г. Тюмень
Вячеслав Каравайцев
Здравствуйте!
ВЫ вправе присутствовать при техническом обслуживании Вашего автомобиля. Ваше право регулируется нормами Гражданского кодекса РФ.
«Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 05.12.2017)Статья 715. Права заказчика во время выполнения работы подрядчиком
1. Заказчик вправе во всякое время проверять ход и качество работы, выполняемой подрядчиком, не вмешиваясь в его деятельность.