Имеет ли силу ходатайство родителей, написанное в мою пользу?
Родители написали директору школы ходатайство, с просьбой оставить меня учителем в данном классе, где я год отучила ребят в 1-м классе. Может ли оно служить основанием моего НЕСОКРАЩЕНИЯ ?
, Надежда, г. Волгоград
Андрей Олехнович
Добрый день! Нет, не может. Но будет учитываться при принятии решения о сокращении. В чём причина сокращения?
Ксения Ромашова
Ходатайство не как не может послужить Вашему сокращения! Для это нужны более весомые причины
Причина отсутствие категории с июня того года, а это ведь добровольная процедура. Ходатайство родителей за меня !
А что у вас с аттестацией?