Как отменить кредит
оформил кредит в интернет магазине с первоначальным взносом 32% от суммы кредита,первоначальный взнос не вносил товар с магазина не забирал, подписание договора было по смс, как я могу законно отменить кредит? если я не внесу первоначальный взнос и не заберу товар,за что тогда я должен платить? вот договор кредита 1. ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ЗАЙМА
1.1 Настоящая Оферта признается акцептованной Вами в случае, если в течение 1 (одного)
рабочего дней со дня направления Вам настоящей Оферты, Вы подпишете её специальным
кодом (простой электронной подписью), полученной Вами в SMS-сообщении от Кредитора.
1.2 В случае акцепта Вами настоящей Оферты, Кредитор предоставляет Вам займ на оплату заказа. В случае невозможности приобрести выбранный Вами заказ, Оферта считается
автоматически неакцептованной.
1.3 Акцептуя настоящую Оферту, Вы обязуетесь возвратить сумму займа и начисленные на нее
проценты (по ставке указанной в п.4 индивидуальных условий договора потребительского
займа) за пользование займом в размере и сроки, предусмотренные настоящей Офертой.
1.4 Акцептуя настоящую Оферту, Вы подтверждаете, что ознакомлены, понимаете полностью,
согласны и обязуетесь неукоснительно соблюдать Индивидуальные условия договора
потребительского займа и Общие условия договора потребительского займа ООО МФК
«ЭйрЛоанс», Правила предоставления и обслуживания займов Общества с ограниченной
ответственностью МФК «ЭйрЛоанс», являющиеся составными частями Договора займа.
1.5 Настоящим уведомляем Вас, что в случае возврата заказа, приобретенного за счет займа,
обязательства по выплате полной суммы займа Кредитору могут быть уменьшены на сумму
возвращенных средств на счет Кредитора. В случае, отмены, аннулирования или обмена
заказа, приобретенного ООО МФК «ЭйрЛоанс» за счет займа, обязательства по выплате
полной суммы займа в пользу ООО МФК «ЭйрЛоанс» сохраняются в полном объеме. Запрос на
возврат или обмен заказа выполняется Вами самостоятельно.
1.6 Вы вправе не акцептовать настоящую Оферту.
2. УСЛОВИЯ ЗАЙМА
2.1 Проценты за пользование Займом будут начисляться на сумму Займа со дня, следующего за
днем получения Займа, и до даты погашения полной суммы Займа. При этом днем получения
Займа считается день списания денежных средств (Суммы Займа) с расчетного счета
Кредитора.
2.2 При расчете процентов за пользование Займом, количество дней в году принимается
равным 365/366.
2.3. Для расчета суммы Задолженности за пользование Займом проценты будут начисляться по
ставке, указанной в п.4 Индивидуальных условий потребительского займа.
2.4 В случае отсутствия оплаты в установленный срок на сумму Займа будут продолжать
начисляться и подлежат уплате проценты в размере, предусмотренном п. 2.3 настоящей
Оферты, со дня, когда сумма Займа должна была быть возвращена, до дня ее возврата
Кредитору.
Ответ от вас жду на почту sanek596@rambler.ru спасибо