Каково максимальное расстояние от остановки общественного транспорта до школы?
Добрый день!
Подскажите пожалуйста существует ли какой-либо норматив предельного расстояния от остановки транспорта в городе до школы? Обращалась в администрацию, пишут отписки, без конкретики. Живем в Московской области
Школа в новом микрорайоне.
От остановки, которая есть, идти 15 минут, новую остановку администрация не хочет устанавливать.
Спасибо.
Антон, добрый день!
Хочу Вас поблагодарить за ответ, спасибо за то, что нашли время разобраться с моим вопросом. Я нашла данный СНИП в интернете, но он уже изменен и принят Свод правил СНИП в 2011 и 2016г, хотя эти положения о 250 м до школы сохранились в других пунктах.
Поэтому спасибо Вам большое за помощь!