Как получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги по полису ОМС?
Как получить компенсацию за неиспользованные медицинские услуги по полису обязательного медицинского страхования. В поликлиники не обращалась на протяжении 3 лет.
, Нина, д. Липецко
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Никак. Нет законного основания для компенсации не воспользованных услуг ОМС, даже если в клинику не обращались 100 лет.
С уважением,