Имеют ли право отправить в отпуск с в/с без моего согласия в период обучения?
Добрый день прохожу службу по контракту. В данное время нахожусь в командировке по переподготовке перед увольнением, срок обучения до 11 июня, контракт заканчивается 15 июня, но не предоставлен очередной отпуск за 2018 год. Имеют ли право отправить меня в отпуск без моего согласия в период обучения?
Добрый день все это я знаю. Ответьте по конкретной ситуации описанной мной.
Нет конечно.