Могу ли я обратиться в суд с возвратом денег за данную услугу и подать на моральный ущерб?
Здравствуйте,проблема такая,оформляли телефон в рассрочку, в чек и в рассрочку нам добавили дополнительную услугу " Консультативный пакет" о которой не где не чего не прописанно а так же работники сотовой фирмы не чего не обьясниои об этом пакете ссылаясь на то что нам это знать не обязательно ,это обязательное условия для взятия рассрочки.
Могу ли я обратится в суд с возвратом денег за эту услугу и подать на моральный ущерб?
Огромное вам спасибо, будем пробывать все рано