Кадастровый учет объекта незавершенного строительства

Добрый день! Ситуация следующая: ставим объект незавершенного строительства на кадастровый учет. Кадастровая палата заворачивает отказом наше заявление в связи с тем, что файл .xml не читается.

По какие причинам это может случится? И еще вопрос. Какой максимальный размер оптического диска предусмотрен для кадастрового инженера (быть может дело в этом)?

, Дмитрий, г. Люберцы

Такие ситуации случаются, когда кадастровый инженер некорректно записал информацию на диск либо диск до этого кто-то уже пытался прочитать, т.е. вставил в дисковод. Обратитесь повторно к кадастровому инженеру, он выдаст Вам новый диск. Это обычная практика.