Можно ли с погашенной судимостью устроиться в охрану на нефтепровод?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,у моего мужа есть погашенная судимость.В 2007 году он был осужден по п.А ч. 2 ст.158,ст 73 УК РФ приговорил к 1 году лишения свободы условно с испытательным сроком 1 год.Может ли он устроиться в охрану на нефтепровод??? Спасибо
, Наталья, г. Красноярск
Андрей Олехнович
Добрый день! Решение о таком трудоустройстве будет принимать непосредственно работодатель. Но шансы будут невелики.