Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца, если у детей нет прописки?
Здравствуйте! Могу ли я оформить пенсию по потере кормильца моим старшим детям: 18лет и 14 лет без прописки ( есть временная регистрация в г.Москве по фактическому проживанию) и если у них свидетельство о рождении другой страны( гражданство РФ приобрели в 2013году).Муж умер 01.01.2018г и у него трудовой стаж с 2010года в России?
, Гузаль, г. Москва
Спасибо! Да я всё перевела и заверила. А статус многодетной семьи смогу получить по временной регистрации в г.Москве?
У Вас постоянной регистрации вообще не имеется? Если так, то можете по месту временной регистрации оформить статус многодетной семьи.