Как запретить курение возле окон жилых квартир?
Добрый день. Проживаю в многоквартирном доме, на 1 этаже. В подвале снизу находятся ателье и парикмахерская. Сотрудники каждый день по несколько раз выходят покурить, делают они это не отходя даже на метр от жилого дома, соответственно, весь дым табака через открытое окно проникает в квартиру. Неоднократно просили отходить от окна, звонили участковому, тот сказал что позвонит им, но курение возле окон не прекратилось. Насколько мне известно, работодатель обязан предоставить изолированное помещение с вентиляцией. Возможно ли это как-то прекратить, есть ли какой-то закон, защищающий от этого? Насколько мне известно, работодатель обязан предоставить изолированное помещение с вентиляцией
