Могу ли я продать автомобиль с другим номером двигателя?
В 2014 году я купил автомобиль с другим номером двигателя. Сейчас я смогу продать машину? Говорят что с другим номером двигателя не продать.
, Юрий,
Владимир Сахаровский
Здравствуйте!
В 2014 году я купил автомобиль с другим номером двигателя. Сейчас я смогу продать машину? Говорят что с другим номером двигателя не продать.Юрий
Продать автомобиль можно и в таком случае, однако могут возникнуть проблемы с постановкой его на регистрационный учет в ГИБДД. Поэтому, во избежание претензий от покупателя, необходимо сразу же сообщать о имеющемся недостатке, иначе покупатель сможет требовать расторжения договора в будущем.