Что делать,если не увольняют по собственному желанию с в/с?

не увольняют со службы по собственному желанию, аргументируюn что причина не уважительная. можно ли разорвать контракт в одностороннем порядке

, Александр, г. Москва
Ксения Ромашова
Юрист, г. Пермь

Добрый день! Должны быть снования для одностороннего расторжения договора в ГК РФ

Это существенное нарушение условий сделки второй стороной.

 Когда одна сторона может понести такой ущерб, при котором может лишиться всего, что планировала получить при совершении сделки.

Существенное изменение обстоятельств.

Про какой контракт идет речь? Вы военнослужащий?

Александр
Клиент, г. Москва

да