От каких обстоятельств зависит решение о пособничестве в преступлении?
Мусин, не имея лицензии, отправился в лес на охоту. Заметив в кустах лося, он несколькими выстрелами убил его, разделал, а мясо спрятал в лесу. Ночью со своими родственником Белаловым на автомобиле последнего Мусин вывез мясо, впоследствии его продал, передав часть денег Белалову.
Является ли Белалов пособником преступления? От каких обстоятельств зависит решение данного вопроса?