Как получить справку № 40 из паспортного стола при наличии задолженности по ЖКХ?
Добрый вечер! Управляющая компания самовольно произвела начисления за три прошедших года по фиктивному акту о проживающих (загнали в долг), теперь же на вопросы откуда такие начисления, требуют справку № 40 с паспортного стола, паспортный стол не дает справку, т. к долг на квартире, Как поступить в данной ситуации?? В квартире никто не прописан.