Действует ли юридическая доверенность на территории Белоруссии?
Действует ли доверенность заверенная росийскими юристами на территории Белоруссии для получения приложения 1 из загса
- 20180320_133727_Film1.jpg
, Владимир, г. Волгоград
Екатерина Юрьевна Кокшарова
Добрый день, Владимир. Доверенность выданная Российским нотариусом будет действительна на территории Белоруссии, так как у
Российской Федерации заключены договоры о правовой помощи, в которых содержатся положения о принятии документов договаривающихся сторон без легализации.