Как произвести возврат денег по договору оказания услуг?
Здравствуйте, у меня заказали разработку сайта, я ИП. Мы заключили договор, в котором прописан порядок расторжения и все условия. Сайт в указанный срок разработан не был, т.к. Заказчик не смог определиться с дизайном и со слов менеджера хотел привлечь художника, через год Заказчик возобновил общение, уже через другого менеджера о создании другого сайта в рамках того же договора. В результате диалогов, пришли к согласию и были разработаны еще дополнительные материалы. Через полгода Заказчик решил отказаться от услуг моей фирмы и через юриста потребовал назад полную сумму по договору. Мне необходимо предоставить какие документы и какие акту передачи подписать с ним, чтобы узаконить уже выполненные работы в рамках договора?
- img002.jpg
- doc05175320180319122233_003.jpg
- img001.jpg
- Претензия ИП Дудина.pdf
Роман, здравствуйте, спасибо за Ваш ответ. я приложил и скан Договора и претензию.
Мне хотя бы просто понять каким должен быть правильный порядок моих действий в данной ситуации.