Здравствуйте, Фируза.
Из вопроса непонятно, согласны ли два других учредителя с выходом этого человека из состава учредителей. Если согласны, то учитывая, что решение о регистрации ООО еще не принято, рекомендую расторгнуть договор об учреждении общества на основании пункта 1 статьи 450 и пункта 1 статьи 452 Гражданского кодекса Российской Федерации. После этого учредителю, не желающему быть участником общества, необходимо подать в налоговый орган Возражение заинтересованного лица относительно предстоящей государственной регистрации изменений устава юридического лица или предстоящего внесения сведений в Единый государственный реестр юридических лиц (форма Р38001, утвержденная приказом ФНС России от 11.02.2016 № ММВ-7-14/72@), приложив соглашение о расторжении учредительного договора. Если успеть это сделать до момента внесения записи о регистрации, то есть вероятность того, что в регистрации будет отказано. После этого необходимо будет повторить процедуру создания общества с новым составом учредителей.
Если соучредители не согласны, возражение тоже можно будет направить, но вряд ли его можно будет правдоподобно мотивировать, так как по общему правилу односторонний отказ от исполнения договора не допускается.
Если ООО все равно будет зарегистрировано, то после этого возможны либо ликвидация созданного юридического лица, либо осуществление процедуры выхода участника из общества в порядке, предусмотренном Федеральным законом от 08.02.1998 № 14-ФЗ «Об обществах с ограниченной ответственностью».