В чем отличия административного судопроизводства от всех других?
Требуется указать особенности и отличительные признаки кодекса административного судопроизводства от гражданско процессуального кодекса и других судопроизводств. То есть, в чем отличия судопроизводства КАС от других.
, Алексей, г. Тверь
Анна Прохорова
Здравствуйте, Алексей. Если бы у Вас была какая — то проблема с решением сложной задачи, Вам с удовольствием помогли бы. А Вы спрашиваете элементарные вещи из теории.