Как правильно составить гражданский иск в уголовном процессе по экономическим преступлениям?
заключен договор долевого участия в мае2004, квартира стоила тогда 840т.р.Затем был перенос стр-ва на 4кв.2009г. Дом не построен. Обвинение по 159 УК РФ.В обвинительном заключении материальный вред840т.р.
Сейчас такая же кв-а стоит 5млн.р. Признана гражданским истцом. На пенсии, но работала. пришлось уволится,ходить на суды.добиваться. Сейчас идет судебн.процесс. Скажите, что написать в гражданском иске? Если просить материальный вред 5млн.,моральный вред, упущенную выгоду, %за использование ден. ср-тв. То откажут полностью или присудят 840т.р? Или в гражданском иске просить 5млн. и процессуальные издержки в виде неполученной з/пл, а уже потом подавать на остальное в гражданский суд?
Вы единственный, кто ответил бесплатно. Спасибо. Моя пенсия не позволяет обращаться к адвокатам. Буду сидеть в нете
Платные консультации и иные услуги только в чате. А здесь все бесплатно.
Удачи Вам.