Возможно ли списание долга по кредиту в данном случае?
07 ноября 2012 года был взят кредит в Альфа банке, на 50т.р.. некоторое время займ по кредиту выплачивался. 08 августа 2014 вынесено постановление суда о взыскании долга. В начале 2018 года, принесли письмо( не по почте) Как написано в письме, долг продали, при не возврате суммы в 54т.р. обещают заблокировать счета (которых нет) и арестовать иммущество (которого нет в собственности тоже)
Иск не предъявлен лично. Выложен на сайте мировых судей.
Я имею ввиду не иск а решение суда или судебный приказ? Какой еще иск в суде Вы пишите что вынесено постановление суда?