На основании какого постановления могут оштрафовать за завал на тротуаре?
исполнитель произвел по договору спил деревьев, но не произвел их вывоз согласно договора. Самостоятельно мы их вывезти не можем у нас нет на это разрешения.
2. на основании какого постановления или закона нас может оштрафовать администрация города Хабаровск, за образовавшийся завал деревьев на тротуаре.
Вы не правы. штрафы будут на мою организацию, а мне придется судиться с Исполнителем о возмещении их.
Для мотивации Исполнителя к исполнению своих обязательств мне необходима ссылка на законы и размеры этих штрафов.