Не хочу в армию :D
Могут ли меня забрать в армию, если бабушка являться опекуном. Есть старшая сестра, но бабушка ей не родная.
, Александр Шаманов, г. Новокузнецк
Владимир Красников
Согласен с коллегой забрать могут, советую посмотреть закон О воинской обязанности и военной службе.
А если бабушке 75 лет, родственников кроме меня ни кого. Сестра не является ей родственником .
Что с того? Я же написал могут! Хотите получить совет, как попробовать избежать призыва, пишите в личку...