Как обжаловать постановление Роспотребнадзора и какие нужны документы?
Здравствуйте! У меня мини-гостиница на первом этаже жилого дома. Проверка Роспотребнадзора была впервые, вынесли постановление о штрафе по ст 6.5 КоАП РФ,что не было программы производственного контроля за качеством питьевой и горячей воды. Но воду из крана у меня не пьют,предоставила договор,сертификаты и тд на привозную бутылированную воду и заказала эту программу у них,и все равно выписали штраф. Как и кому можно обжаловать? И есть ли смысл?