Нарушение срока гарантийного ремонта купленного товара
Здравствуйте, купил телефон в интернет магазине, он сломался. Сдал в ремонт по гарантии напрямую в официальный сервисный цент, срок окончания ремонта 03.03.2018. Телефон до сих пор не вернули сказали ждут подтверждение о неремонтопригодности от производится. Куда обратиться так как срок вышел 20 дней назад.?
, Роман, г. Нижний Новгород
Елена Искибаева
Здравствуйте!
Телефон до сих пор не вернули сказали ждут подтверждение о неремонтопригодности от производится. Куда обратиться так как срок вышел 20 дней назад.?
Если изначально обращались с письменной претензией — теперь обращайтесь в суд с исковым заявлением. и взыскивайте дополнительно неустойку за нарушение сроков, компенсацию морального вреда, штраф, судебные расходы.
Если претензию не подавали — рекомендую подать претензию с требованием о возврате денежных средств за некачественный товар.