Сертификат лаборанта после окончания медицинского колледжа
Зачем покупать сертификат работника-лаборанта после выпуска из медицинского учреждения и можно ли обойтись без приобретения сертификата
, Aina, г. Москва
Ксения Ромашова
Добрый день! Это документ, без которого не обойтись ни одному медработнику. Бумага без которой Вас не допустят к осуществлению медицинской практики. Одна из самых важных составляющих медицинского персонала.
как приобрести сертификат ?
можно ли бриоьоести сертификат другим способом, кроме получения с мед колледжа