Лишат ли прав
Здравствуйте! У меня завтра суд. 3августа остановили за рулем, поехали в больницу, там два раза дул в трубку в первый раз показало 0,16 мг/л, а во второй через 25 минут 0,13мг.л воздуха. Что мне грозит? И есть ли шансы вернуть права? заранее спасибо.
, Юрий, г. Казань