Анастасия. добрый вечер.
Вышестоящее руководство (Управление) настаивает на запрете на совместную деятельность.
Есть ли какие-то нормативные акты на уровне РФ и ЯНАО, которые бы запрещали совместную работу в одной организации в прямом подчинении.
Помимо указанных коллегами имеется также следующий нормативный акт :
Постановление Правительства РФ от 05.07.2013 N 568 (ред. от 15.02.2017) «О распространении на отдельные категории граждан ограничений, запретов и обязанностей, установленных Федеральным законом „О противодействии коррупции“ и другими федеральными законами в целях противодействия коррупции»
В его п.1,3 указывается, что
1. Установить, что на работников, замещающих должности в Пенсионном фонде Российской Федерации, Фонде социального страхования Российской Федерации, Федеральном фонде обязательного медицинского страхования,иных организациях, созданных Российской Федерацией на основании федеральных законов, организациях, созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами (далее — фонды и иные организации), назначение на которые и освобождение от которых осуществляются Президентом Российской Федерации или Правительством Российской Федерации, и должности в фондах и иных организациях, включенные в перечни, установленные нормативными актами фондов, локальными нормативными актами организаций, нормативными правовыми актами федеральных государственных органов (далее — работник), распространяются следующие ограничения, запреты и обязанности...
3. Установить, что работники, замещающие должности, указанные в абзаце первом пункта 1 настоящего постановления, и граждане, указанные в пункте 2 настоящего постановления, не могут осуществлять трудовую деятельность в случае близкого родства или свойства (родители, супруги, дети, братья, сестры, а также братья, сестры, родители, дети супругов и супруги детей) с работником соответствующего фонда или иной организации, если осуществление трудовой деятельности связано с непосредственной подчиненностью или подконтрольностью одного из них другому, за исключением работников, замещающих должности (кроме предусмотренных пунктом 4 настоящего постановления) в федеральных государственных учреждениях или в федеральных государственных унитарных предприятиях (федеральных казенных предприятиях), созданных для выполнения задач, поставленных перед федеральными государственными органами, и граждан, претендующих на замещение указанных должностей.
В Уставе Вашей организации должно быть прописано, на основании чего она создана. Скорее всего, на основании постановления главы администрации соответствующего муниципального образования (т.е. не на основании федерального закона), муниципальным служащим Вы не являетесь. Какого -либо перечня, указанного в п.1 Постановления, куда были бы внесены муниципальные бюджетные учреждения, я также не нашёл. Таким образом, отвечая на Ваш вопрос, полагаю, что нормативные акты, запрещающие совместную работу в Вашей ситуации, отсутствуют.
С уважением, адвокат Сергей Нестеров.
Статья 10 ФЗ «О противодействии коррупции» содержит такое понятие как конфликт интересов:
Я привела Вам федеральное законодательство. Из приведённых требований закона не следует, что в Вашем случае имеются основания говорить как о конфликте интересов, так и о прямом запрете на совместную работу близких родственников.
Совместная работа близких родственников ограничена:
государственным служащим (п. 5 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 27.07.2004 N 79-ФЗ “О государственной гражданской службе Российской Федерации”);
муниципальным служащим (п. 5 ч. 1 ст. 13 Федерального закона от 02.03.2007 N 25-ФЗ “О муниципальной службе в Российской Федерации”);
Федеральный закон “О противодействии коррупции” ограничивает совместную работу близких родственников с следующих учреждениях:
в государственных корпорациях;
в Пенсионном фонде Российской Федерации;
в Федеральном фонде обязательного медицинского страхования;
в публично-правовых компаниях;
в Фонде социального страхования РФ;
в других организациях, которые создаются Россией на основании федеральных законов.