Что будет с долей квартиры матери после ее смерти, если никто не вступит в наследство?
Здравствуйте.Квартира приватизированная,долевая (муж,жена,дочь,) после смерти мужа дочь пишет отказ от своей доли в пользу матери
Получается на дочери 1/3 а на матери 2/3 кВ . Мать выходит повторно за муж официально и прописывает нового мужа в квартиру .У меня вопрос : после смерти мамы если ни кто не вступает в наследство что будет с долей мамы ?