Отказ на работе в оплате учебного отпуска студентке техникума, ранее обучавшейся в проф лицее

Здравствуйте, меня зовут Екатерина. Я работаю в строительной фирме подсобным рабочем 2 разряда официально, а так же я учусь в строительном техникуме на 3 курсе, в заочной форме обучения. Мне работа всегда оплачивала учебный отпуск, а тут в связи с финансовыми трудностями на фирме мне отказали об выплате учебного отпуска. Справка вызова и заявление на учебный отпуск отданы в бухгалтерию. Техникум имеет государственную аккредитацию. Ранее после 9 класса я училась в проффесиональном лицее на секретаря-референта, но всвязи с семейныными обстоятельствами последний курс не доучилась и мне было выдано свидетельство с присвоенной проффесией машинистка. Вопрос: считается ли , что я получаю второе проффесиональное образование и имеют ли право на работе мне не выплачивать ученический отпуск?

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут