Стоит ли оплачивать налоговую задолженность за 2014 год?
Получено Налоговое уведомление от 21.09.2017 уплатить транспортный налог за 2016 год. в сумме 103 966 руб.
В уведомление сумма на 5684 руб больше!
Оплатил 98 282.00.
Взял Справку от 14.11.2017 где задолженностей, пени, штрафы НЕ ИМЕЮ.
Начал выяснять, после долгих переписок сказали что долг за 2014 год.
Пошел на прием со всеми официальными уведомлениями и оплатой за 2014 год.
ИТОГ ПРИЕМА:
Сказали что Якобы неправильно указана в уведомлении за 2014 год сумму уплаты. Я им это Ваш косяк. Никаких дополнительных уведомлений на сумму 5684 руб. я не получал ни 2015,2016.
А справка от 14.11.2017 от отсутствии задолженностей, пени, штрафы НЕ ИМЕЮ не играет роли что ли. Ответ НЕТ. Ссылаются на перерасчет за 3 года
ВОПРОС: Стоит ли оплачивать эту задолженность если это их косяк? Их косяк! На следующий год еще чего нибудь забудут указать)) и что каждый раз доплачивать?
- uved.pdf
Так у меня уведомление от 21.09.2017 она говорит что по амнистию попадают долги образовавшаяся по состоянию на 01.01.2015. Мое не попадает
Уведомление может быть хоть от сегодняшнего числа, главное за какой период начислен налог. Я ориентировался на вашу фразу