Ложное показание в суде
Что необходимо предпринять если выяснилось, что в судебном заседании специалист Росреестра дал ложные показания (разъяснения)
, Наталья, г. Стерлитамак
Московский Алескей
доказать, что они ложные
если докажете 50 проц, что суд сам направит материалы для привлечения этого лица к ответственности
а не направит то тогда сами идите в полицию и пишите заявление
Уважаемый Алексей,
спасибо за ваш ответ. Прошу уточнить, мне необходимо обратиться с заявлением на имя председателя районного суда?
Наталья Анатольевна
а решение уже вынесено и в чью пользу?