Как действовать,если отсутствуют гарантии получения заработной платы?
Здравствуйте. Устраиваюсь на работу заработная плата 25тыс руб а договор закдючают на 7тыс рублей как быть нет гарантий что я получу все зарплату
, Елена, г. Челябинск
Сергей Гурков
Здравствуйте, Елена. К сожалению, гарантий действительно нет. Выход один, соглашаться или не соглашаться. Попробуйте поискать отзывы об этой компании. Зачем это делается понятно — отчисления, налоги и т.д.
Удачи Вам.
Анжелика Иванова
Елена, добрый день.
Вы правильно понимаете, что при таких условиях приёма на работу нет никакой гарантии, что будут платить за Ваш труд столько, сколько обещали устно. Соглашаясь работать на таких условиях, вы рискуете.
Здравствуйте. может потребовать дополнительное соглашение или расписку.
Елена, это не выход.
Никакое дополнительное соглашение работодатель заключать не будет.
А расписку в чём? Работодатель никакую расписку давать не будет.