Как сняться с учёта у психиатра-нарколога осужденному по ст 228 ч 1?
Здравствуйте, в ноябре 2016 года меня задержали при покупке мефедрона ,осудили в марте 2017 года по ст. 228 ч.1 (без прим.) Судимостей не имел, работающий, получил наказание в виде 1 год исправ. работ с удержанием 15 % из з/п . 7 апреля кончается срок наказания и судебный исполнитель вдруг вспомнила что ей нужно заключение врача нарколога ,что я не нуждаюсь в реабилитации . Дала мне копию приговора и отправила к врачу. Врачу я объяснял что с момента задержания я больше не употребляю наркотических средств, но врач мне естественно не поверил , (хотя я сдал все анализы которые ничего не показали) и поставил меня на учёт хотя письменного согласия я не давал, но согласился лечь в больницу ,как сказал врач якобы для обследования. Что мне делать ? Ведь у меня профессия электрик и с переездом в другой город я не смогу устроиться на работу так как врач поставил меня на д.учёт