Что нам делать, если на щенка напала собака, а хозяева полностью отрицают вину?
Здравствуйте. Возможно, немного нестандартный вопрос. Но на моего щенка во время прогулки напала крупная собака, которую выгуливали без поводка и намордника. В итоге, множество рваных ран, операция под наркозом, и дорогостоящее лечение. Свидетелями были около 6 человек. Договорились с хозяевами, что оплатят половину стоимости операции. Но спустя день они заявили, что у нас нет доказательств, что это сделала их собака, а свидетелей мы могли купить. Возможно ли как-то привлечь их к ответственности?