Как проверить законность постройки многоквартирных жилых домов малой этажности?
вопрос по законности многоквартирного трёх-этажного дома по Кирова 43 Волгоград какие могут возникнуть проблемы
, Сергей, г. Волгоград
Наталья Шелковая
Здравствуйте.
1.Вам нужно сделать запрос в департамент архитектуры и строительства о наличии выданного Разрешения на строительство данного объекта.
2. У Застройщика запросить копию проекта.
3. Особенно обратить внимание на наличие коммуникаций (какие они будут у данного строения: центральные или нет).
С уважением,
Шелковая Наталья Николаевна