На какком расстоянии дожен находиться свинарник от жилого дома соседей в сельской местности?
Добрый вечер. На какком расстоянии дожен находиться свинарник от жилого дома соседей в сельской местности?
, Анна, г. Копейск
Добрый вечер! Минимальное расстояние от свинарника до чужого дома — от 20 до 100 метров в зависимости от поголовья. Нарушение норм даёт вам право пожаловаться в Роспотребнадзор — они проведут замеры и могут обязать устранить нарушение или даже демонтировать постройку.
Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)