Как мне доказать, что отец во время жизни мне помогал материально?

Здравствуйте.

Как мне доказать что отец во время жизни мне помогал, материально и т.д если отец на данный момент умер.

Я пришёл в пенсионный фонд и они попросили у меня выписку что он во время жизни мне помогал.

Я сказал что жил в семье с отцом.

Как мне быть?

, Никита, г. Белогорск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это  можно сделать  через суд, доказывая факт  нахождения у отца на иждивении.

Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Быть может, он оплачивал ваше обучение, кормил вас, одевал. Через суд можно доказать данный факт, для этого вам необходимо обратиться к опытному специалисту для сбора соответствующей доказательственной базы.

Никита
Клиент, г. Белогорск

Кормил, одевал- да. Только это я им словами то не докажу.

Для этого вам и стоит обратиться к специалисту.