Как мне доказать, что отец во время жизни мне помогал материально?
Здравствуйте.
Как мне доказать что отец во время жизни мне помогал, материально и т.д если отец на данный момент умер.
Я пришёл в пенсионный фонд и они попросили у меня выписку что он во время жизни мне помогал.
Я сказал что жил в семье с отцом.
Как мне быть?
, Никита, г. Белогорск
Мария Майская
Быть может, он оплачивал ваше обучение, кормил вас, одевал. Через суд можно доказать данный факт, для этого вам необходимо обратиться к опытному специалисту для сбора соответствующей доказательственной базы.
Кормил, одевал- да. Только это я им словами то не докажу.
Для этого вам и стоит обратиться к специалисту.