До какого числа я должна заплатить налог УСН за 1 квартал, чтобы не начислили штраф?
Здравствуйте.До какого числа я должна заплатить налог УСН ( за 1 квартал) что бы не начислили штраф. Спасибо.
, Таисия, г. Череповец
Наталья Гурьева
Добрый день. За 1-й квартал 2018 г. уплачивается авансовый платеж по налогу, за неуплату которого предусмотрены пени, но не штраф. Срок уплаты — до 25 апреля 2018 г.
Спасибо большое. Буду постоянно у вас консультироваться.
Здравствуйте.Скажите пожалуйста могу ли я выехать заграницу имея судебное производство у пристава? Задолжность плачу ежемесячно. Карта Сбербанка не арестована.Спасибо.