Куда мне обращаться по штрафам и лишению водительских прав?

Здравствуйте ,ситуация такая,в 2015 году лишили прав два раза на 3 года,два раза по полтора года,и штраф 60000 тыс.рублей,разумеется я его не оплатил по причине отсутствия такой суммы,у приставов написано что завершилось -ИП по ст 46,1,4,

Срок лишения заканчивается в августе, и как мне их забрать не знаю или обращаться куда то нужно? Подскажите

В мрэо то по любому чек попросят

, Иван, г. Смоленск

Добрый день.

Забрать сможете только после уплаты штрафов. Исключений не предусмотрено

4.1. По истечении срока лишения специального права за совершение административных правонарушений, предусмотренных статьей 9.3 и главой 12 настоящего Кодекса, водительское удостоверение или удостоверение тракториста-машиниста (тракториста), изъятые у лица, подвергнутого данному виду административного наказания, возвращаются после проверки знания им Правил дорожного движения и после уплаты в установленном порядке наложенных на него административных штрафов за административные правонарушения в области дорожного движения, а за совершение административных правонарушений, предусмотренных частью 1 статьи 12.8частью 1 статьи 12.26 и частью 3 статьи 12.27 настоящего Кодекса, также медицинского освидетельствования данного лица на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством.
Иван
Клиент, г. Смоленск
Тоесть получается у этого штрафа нет срока давности?

В отношении штрафов, такого термина не существует. Их в Вашем случае в любом случае придется уплачивать