Как добиться возврата машины, если автосалон не переводит деньги за нее?
Здравствуйте! Решил продать машину. Позвонили с автосалона. Обещали отдать деньги сразу, но в итоге написали расписку , что переведут в течение трех банковских дней . Машину автосалон забрал сразу.
Сегодня истек срок ожидания. Нашел много отзывов , что салон обманывает клиентов. Хочу забрать машину, а они отказываются отдавать. Типа я должен им неустойку хотя в договоре такого нет! Куда мне обратиться?
Второй вариант более выгодный, но нужно учитывать то обстоятельство, что за период времени нахождения авто в других руках, автомобиль может быть технически неисправен и т.д. Пишите в автосалон претензию! Если есть дополнительный вопросы, пишите.