Какие действия мне можно предпринять, если мне не выдали кредитный договор?
Здравствуйте! я оформил кред в Хоум кредит и мне не дали договор сказали что когда сформируют тогда и дадут,только после месяц когда платил первый платеж дали график платедей,договора у меня нет и я незнаю какие проценты за просрочку у меня будут и вообще никакой информации по кредиту не имею,в данный момент уволился с работы ищу другую и после 3 платежей нет возможности оплатить 4 платеж пока и должна быть просрочка,какие действия мне предпринять если я незнаю даже какие санкции и проценты по договору за просрочу?