Смогу ли я в данном случае вернуть свои деньги?
Добрый день. с МТС пришло сообщение о балансе -2310 рублей.
Позвонила оператору , девушка сказала, что сняли 150 рублей за каждый потраченный 1Гб . И чот вот мы пользовались дополнительными Гб и с нас списывают. Только я не понимаю, почему не списывали в момент подключения каждого Гб и почему меня не спросили вообще нужны ли они мне. Если я напишу претензию, смогу вернуть свои деньги или они правы? Спасибо
Евгения, здравствуйте.
На данный вопрос ответить достаточно сложно.
Вам надо знать все условия вашего тарифного плана, в соответствии с которым у вас списываются денежные средства. Для урегулирования вопроса необходимо позвонить по горячей линии оператора, где вам пояснят, за что было осуществлено списание. Если вас ответ на вопрос не удовлетворит, то вы всегда можете обратиться в офис оператора и запросить все документы, а также написать претензию. Оператор обязан вам ответить.