Сколько дней я должна отработать, если заключен срочный трудовой договор?

Здравствуйте, у меня заключен срочный трудовой договор по основной работе. Я работаю с сентября 2017г., а трудоустроили меня только с февраля. Сколько дней я должна отработать? Спасибо.

, Анна, г. Чита

Анна, конкретизируйте свой вопрос:

1. Сколько дней вы должны отработать в связи с чем? В связи с  увольнением по собственному?

2. Срочный трудовой договор на какой срок?

3. На каком основании вы работали с сентября по февраль?

Анна
Клиент, г. Чита

В связи с увольнением по собственному, в договоре написан просто — срочной трудовой договор, с испытательным сроком 3 месяца.

Значит, поправьте, если ошибаюсь:

Трудовой договор с вами заключен в феврале (и дата в нем февральская?).

Установлен испытательный срок 3 месяца. Т.е. в настоящее время вы на испытательном сроке.

Значит, пишете заявление на увольнение по собственному и уходите через 3 дня:

Если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня.
Статья 71. Результат испытания при приеме на работу

Трудовой кодекс РФ