Можно ли в доверенности на представительство на торгах указать максимальную сумму для лота?

Можно ли в доверенности на представительство на торгах указать максимальную сумму для лота, по которому доверяется представительство, выше которой доверитель не готов подниматься? Не отдельным договором с представителем, а именно в доверенности. Или это не будет приниматься во внимание?

, Елена, г. Москва
Нина Ильченко
Юрист, г. Ставрополь

Добрый день! Елена, да, вы можете указать максимальную сумму лота  доверенности, ведь в доверенности вы прописываете полномочия которыми наделяете представителя.

Елена
Клиент, г. Москва

Нина, как бы вы посоветовали бы прописать это в доверенности?