Могут ли закрыть по невозможности взыскания исполнительский долг?
в отношении меня республикой беларусь было инициировано исполнительное производство на крупную сумму. суды ничего не дали, т.к. никакого ответа из беларуси не получил. Правда и приставам они не ответили. Приставы закрыли дело в связи с невостребованностью или как то так. Но остался исполнительский сбор в размере 1500000 руб. Можно ли его закрыть в связи с невозможностью взыскания. имущества для описи не имею. Работаю в бюджетной сфере и выплачиваю алименты, с зарплаты тоже срезать не имеют права.
, илья, г. Ульяновск
