Каким образом вернуть украденные с кредитной карты деньги?
Что делать если без моего ведома с моей кредитной карты были сняты деньги . При этом карточка все время при мне и код знаю только я . При звонке в банк сказали что деньги были сняты электроным путем или с карты на карту , я закал выписку полность за месяц когда произошло это . Но дело в том что несмотря на те украденые деньги мой кредит и так не был погашен и теперь еще увеличился.
Добрый день
Как вернуть украденые с кредитной карты деньги и реально ли это
Что делать если без моего ведома с моей кредитной карты были сняты деньги
Вполне реально
Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением о совершении кражи, чтобы полиция возбудила по данному факту уголовное дело и выяснила, куда ушли деньги с вашей карты
Если ответ оказался для вас полезен, поставьте положительную оценку (зеленая кнопка «плюс» ниже)
В нашем городе филиала этого банка нет, достаточно ли будет всего лишь одного обращения в полицию