Как обезопасить счёт от взыскания приставами средств?
Зарегистрировал ИП.Есть долги перед ФССП, как у физ лица. Нужно открывать расчётный счёт. Можно ли мне сделать совладельцем этого счёта моего несовершеннолетнего сына и таким образом обезопасить средства от приставов?????
, Владимир, г. Москва
Светлана Гаврилец
Добрый день! Расчетный счет ИП не может быть открыт на имя другого лица, в том числе несовершеннолетнего.При осуществлении предпринимательской деятельности не может использоваться счет третьего лица.