Можно ли заключить договор социального найма,если квартира была выдана маме?

Здравствуйте!

Моей маме выдали квартиру(лет 20 назад), но договор не заключили (15 лет назад она переехала в другой город)(имеется только ордер). Могу ли я заключить договор? ( я прописана в этой квартире с несовершеннолетним ребенком)

Или мне могут отказать?

, Мария, г. Астрахань

Да, можете

Чтобы заключить договор социального найма, необходимо подать в департамент жилищной политики следующий набор документов:- паспорт;- документы, удостоверяющие личность членов семьи заявителя;- заявление;- ордер на жилье (либо заверенную у нотариуса копию ордера);- выписку из решения органа исполнительной власти о предоставлении жилого помещения;- лицевой счет;- выписку из домовой книги.